南京坐火车到福建三明要经过哪些站

  2521 1 南京西 始发站 21:52
2521 2 南京 22:00 22:10 10分钟
2521 3 马鞍山 23:28 23:31 3分钟
2521 4 芜湖 00:32 00:38
2521 5 宣城 01:28 01:33
2521 6 宁国 02:09 02:13 4分钟
2521 7 绩溪县 03:36 03:44 8分钟
2521 8 歙县 04:11 04:36 25分钟
2521 9 黄山 05:07 05:09 2分钟
2521 10 祁门 06:31 06:38
2521 11 景德镇 08:49 08:53 4分钟
2521 12 乐平市 09:33 09:36 3分钟
2521 13 万年 10:04 10:07 3分钟
2521 14 贵溪 10:53 10:57 4分钟
2521 15 鹰潭 11:15 11:27 12分钟
2521 16 资溪 12:55 12:57 2分钟
2521 17 光泽 13:49 13:57 8分钟
2521 18 邵武 14:28 14:38 10分钟
2521 19 顺昌 16:42 17:04 22分钟
2521 20 来舟 18:09 18:21 12分钟
2521 21 沙县 19:43 19:49 6分钟
2521 22 三明 20:18 20:23 5分钟。
  

郑重声明:本文版权归原作者所有,转载文章仅为传播更多信息之目的,如作者信息标记有误,请第一时间联系我们修改或删除,多谢。